«Академия Михайлова» выиграла в первом матче на Кубке Губернатора Тульской области

Кубок Губернатора Тульской области
21.08.2023

21 августа «Академия Михайлова» сыграла первый матч на Кубке Губернатора Тульской области. Соперником стал СКА-1946.

В первом периоде туляки взяли инициативу и отправили три безответные шайбы в ворота гостей. Сначала Даниил Жураков реализовал большинство, затем Климентий Шиндяев увеличил перевес, третью шайбу в ворота СКА-1946 подопечные Юрия Наваренко забросили за 3 секунды до перерыва.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами. В составе «Академии Михайлова» отличились – Илья Ефимов и Климентий Шиндяев.

В третьем периоде туляки стали удаляться, но не пропустили ни одной шайбы в меньшинстве. Сопернику удалось забросить при игре в равных составах, но «михайловцы» ответили – шайбу забросил Герман Шуленин.

Итоговый счёт 6:3 – победа «Академии Михайлова».

В следующем матче «Академия Михайлова» встретится с «Динамо-Шинником» 22 августа в 19:00.

Статистика матча: Броски: 45-67 ; Броски в створ: 29-41 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 21-39 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 11-33