«Академия Михайлова» выиграла у «Снежных Барсов»

Кубок Губернатора Тульской области
25.08.2023

25 августа «Академия Михайлова» сыграла со «Снежными Барсами» в последнем дне Кубка Губернатора Тульской области.

Туляки серьезно подготовились к матчу и уже на 15 секунде счёт открыл Даниил Булыгин. К десятой минуте первого периода счёт на табло показывал – 3:0. Авторы шайб Кирилл Колыхалов и Дамир Невретдинов. Спустя время гости отыграли одну шайбу, и команды ушли на перерыв при счёте 3:1.

Вторую двадцатиминутку подопечные Юрия Наваренко начали тоже активно – сразу Герман Шуленин увеличил преимущество до 4:1. На этом туляки свои атаки не закончили, и через 9 минут Илья Панин реализовал большинство. «Снежные Барсы» пытались исправить ситуацию и смогли забросить ещё одну шайбу – 2:5.

В третьем периоде «михайловцы» перебросали соперника 12-2, но изменить счёт не получилось. Итог встречи – 5:2 – победа «Академии Михайлова».

Статистика матча: Броски: 92-26 ; Броски в створ: 45-11 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 38-21 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 3-5 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-35