«Академия Михайлова» уступила «Динамо-Шиннику» на домашнем турнире

Кубок Губернатора Тульской области
22.08.2023

22 августа «Академия Михайлова» сыграла второй матч на Кубке Губернатора Тульской области. Соперником стал «Динамо-Шинник».

Счёт открыли туляки на 13-ой минуте матча – большинство реализовал Авваль Баисов.

Во второй двадцатиминутке гости сравняли, а под конец периода в ворота Владимира Истомина назначили буллит. Тульский голкипер не позволил сопернику забросить шайбу, и команды ушли на перерыв при счёте – 1:1.

В третьем периоде белорусские «динамовцы» вышли вперёд при игре в неравных составах. «Михайловцы» перебросали соперника 9:4, но реализовать моменты не смогли.

Итоговый счёт – 2:1 – победа «Динамо-Шинника».

В следующем матче «Академия Михайлова» встретится с действующим чемпионом – нижегородской «Чайкой» 24 августа в 19:00.

Статистика матча: Броски: 49-51 ; Броски в створ: 22-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-19 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 8-7 ; Отборы: 4-2 ; Потери: 4-0 ; Перехваты: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 30-16