«Академия Михайлова» уступила «Локо» на Кубке TNA

Кубок TNA
03.08.2023

3 августа «Академия Михайлова» сыграла с ярославским «Локо» в четвертом матче в рамках Кубка TNA.

Счёт встречи открыли ярославцы, но туляки создавали моменты и даже перебросали соперника 13-10 в первом периоде, но забросить не получалось.

Второй период подопечные Юрия Наваренко начали активно и уже в дебюте реализовали большинство – автор гола Герман Шуленин.

Туляки имели возможность выйти вперёд, но из-за помехи вратарю шайбу не засчитали.

В третьей двадцатиминутке «михайловцы» часто удалялись и «Локо» перевернул игру забросив три шайбы подряд – две в большинстве и одну при игре в равных составах.

Счёт встречи 4:1 – победа «Локо»

Следующий матч «Академия Михайлова» сыграет с «Ирбисом» 4 августа в 10:00

Статистика матча: Броски: 62-49 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 15-15 ; Отборы: 9-6 ; Потери: 11-12 ; Перехваты: 4-3 ; Штраф: 14-14