Комментарий Алексея Храмцова и Никиты Савельева после матча с «Ригой»

Комментарий Алексея Храмцова и Никиты Савельева после матча с «Ригой»

Матч
15.01.2022

Алексей Храмцов:

- Хорошая игра была. Команда очень здорово отыграла. Моментов было много, но опять проблема с реализацией . Будем больше забивать, будет легче и проще играть.

Мы создаем много моментов, но реализация слабая. Будем работать над этим. На тренировках уделять больше времени на реализацию, чтобы 80 процентов моментов, которые мы создаем, были реализованы.

 

У «Риги» 12 поражений подряд, но раненый зверь опасен. 12 поражений стимулируют «Ригу» на выигрыш, нас это должно дисциплинировать. Им терять нечего, они будут играть на победу в любом случае. Мы сразу сказали на собрании, что игры легкими не будут, ни первая, ни вторая. Хоть их и приехало 17 человек, хоть и поражения у них есть, все равно команда очень хорошая и будет играть до конца. Ребята нас услышали, сыграли строго, активно, зацепились, забили голы.

 

Готовимся к завтрашней игре, болельщикам огромное спасибо, очень приятно видеть столько народа на трибунах, поддержка нам очень нужна сейчас.

 

 

Никита Савельев:

- Считаю, что сегодня дебют был хорошим. Хорошая игра, хороший соперник. Мы постарались и выложились, реализовали моменты. Команду с победой, тренерский штаб с победой. Достойная игра была.

 

Нас предупредили, что «Рига» играет в три звена. Мы были к этому готовы, наседали с первых минут, установку тренера выполнили и выиграли.

 

Обидно, что не получилось сыграть на ноль. Хотели поддержать вратаря, чтоб он засушил матч, но не хватило немного, удалились в конце. Самое главное – выиграли, заработали два очка, приближаемся к зоне плей-офф. На завтра настрой боевой. Надо поменьше удаляться и больше реализовывать моменты.

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024