Комментарии Юрия Наваренко и Константина Кидарова второго матча в плей-ин

Комментарии Юрия Наваренко и Константина Кидарова второго матча в плей-ин

Пресс-конференция
05.03.2023

Юрий Наваренко. главный тренер «Академии Михайлова»

- С самого начала матча мы владели инициативой, соперник играл на контратаках. Шайба не шла в ворота, а они нас словили. Тренерская игра была с первых минут, мы первые два периода этой тренерской игры проиграли, хотя по статистике и по всем показателям имели преимущество. В третьем периоде немного перекроили сочетания, нам было некуда отступать. В раздевалке ребят успокоили – и они сыграли в свою игру. Такие игры на всю жизнь запоминаются, когда уступаешь 1:3 и выигрываешь 7:3.

Эмоции от выхода в плей-офф только положительные, но мы не останавливаемся.  Мы вытащили второй матч с «Алмазом». Но дальше нас ждут новые задачи и новые игры!

Константин Кидаров, нападающий «Академии Михайлова»

- Очень интересный матч получился, первые два периода шайба вообще не шла в ворота, было много моментов, но никак не могли забросить, а «Алмаз», наоборот, ловил нас на контратаках и реализовывал свои моменты. Перед третьим периодом в раздевалке все успокоились, пообщались друг с другом, что надо бережнее относиться к моментам и больше бросать. Тренерский штаб подбодрил, все вышли заряженные и, как итог, забросили шесть шайб в третьем периоде.

Для меня это был принципиальный матч, играл против бывшей команды, в родном городе, в котором родился и вырос. Рад, что у нас получилось выйти в плей-офф и Золотой дивизион. Но я знаю, что на этом мы не остановимся и позажигаем в плей-офф!

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024