«Академия Михайлова» выиграла у «Ирбиса» и стала бронзовым призером Кубка TNA

Кубок TNA
04.08.2023

4 августа «Академия Михайлова» сыграла пятый матч в рамках Кубка TNA с «Ирбисом».

Счёт встречи открыли туляки в первом периоде – шайбу забросил Герман Шуленин. Через несколько минут Яромир Ермаков получил штраф за задержку соперника клюшкой, но это не помешало «михайловцам» забросить шайбу в меньшинстве – автор гола Матвей Брынцев.

Во втором периоде хозяева турнира отыграли одну шайбу, а хоккеисты «Академии Михайлова» часто удалялись и реализовать моменты не смогли.

В третьей двадцатиминутке Матвей Брынцев реализовал большинство, оформив дубль в матче. А за четыре минуты до финальной сирены Илья Панин увеличил счёт до 4:1 – победа «Академии Михайлова».

Лучшим защитником турнира признан Даниил Молодцов.

Статистика матча: Броски: 48-78 ; Броски в створ: 22-48 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 24-36 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 19-14 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 21-18 ; Перехваты: 3-3 ; Штраф: 16-14