«Академия Михайлова» уступила «Локо» и вылетела из розыгрыша Кубка Харламова

Матч
15.03.2023

15 марта в Туле прошел четвертый матч 1/8 финала плей-офф МХЛ между «Академией Михайлова» и «Локо».

В первом периоде туляки смогли дважды реализовать большинство – отличились Кирилл Бешкоров и Михаил Низовкин. До перерыва «Локо» отыграл одну шайбу.

Во втором периоде, несмотря на преимущество «Локо», туляки укрепили счет – снова отличился Кирилл Бешкоров.

В третьем периоде соперники смогли перевернуть игру – железнодорожники забросили в меньшинстве, большинстве и равных составах. Встреча закончилась победой «Локо» - 4:3.

Туляки завершили сезон, показав лучший результат в истории. Кроме того, команда в сезоне-2023/2024 будет выступать в Золотом дивизионе МХЛ.

Статистика матча: Броски: 53-95 ; Броски в створ: 32-57 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 30-45 ; Блокированные броски: 18-11 ; Силовые приемы: 8-17 ; Отборы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-16