«Академия Михайлова» снова победила «Сахалинских Акул»

Матч
28.01.2023

28 января «Академия Михайлова» провела повторную игру против «Сахалинских Акул».

Туляки забросили три шайбы уже в первом периоде. Иван Гуськов открыл счет в матче, а через несколько минут Константин Кидаров увеличил преимущество «Академии Михайлова». На последней минуте периоде отличился Кирилл Пукело.

Второй период остался за «Сахалинскими Акулами»: они чаще и острее атаковали, но забросили лишь однажды. В третьем периоде Пукело снова забросил. 4:1 – победа туляков.

Следующие матчи «Академия Михайлова» проведет в Туле 30 января и 1 февраля против «Амурских Тигров».

Статистика матча: Броски: 65-64 ; Броски в створ: 46-38 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 4-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8