«Академия Михайлова» обыграла «Спартак»

Матч
05.12.2022

5 декабря в Москве прошла встреча «Академии Михайлова» и «Спартака».

Туляки открыли счет уже на третьей минуте матча. Михаил Кулаковский подправил шайбу, отправленную Кириллом Пукело. Кстати, этот матч стал первым для Михаила с 29 сентября.

Но на первый перерыв команды ушли при равном счете. Чуть больше чем за минуту до конца периода красно-белые сравняли – 1:1.

Во втором периоде москвичи вышли вперед, но «Академия Михайлова» отыгралась почти сразу же: Владислав Рузин буквально достал шайбу из-под вратаря и отправил мимо голкипера.

А эффектную точку поставил в третьем периоде Михаил Низовкин. 3:2 – важная победа для туляков.

Следующий матч «Академия Михайлова» проведет в Балашихе 7 декабря против «Русских Витязей».

Статистика матча: Броски: 59-41 ; Броски в створ: 30-26 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 14-12 ; Отборы: 8-3 ; Штраф: 6-6