«Академия Михайлова» с победы стартовала в Кубке TNA

Кубок TNA
31.07.2023

31 июля «Академия Михайлова» сыграла первый матч на турнире Кубок TNA в Казани.

С первых минут туляки пошли в атаку и старались не пускать соперника в свою зону. На десятой минуте игры счёт открыл Кирилл Колыхалов.

Через несколько секунд альметьевцы сравняли, но подопечные Юрия Наваренко ответили дважды – авторы шайб Кирилл Гурьянов и Илья Панин.

В начале второй двадцатиминутки «михайловцы» не давали первой пятерке «Спутника» долго смениться, создавали моменты у ворот соперника, но забросить не получалось. На 34-ой минуте Дамир Невретдинов увеличил счёт до 4:1.

В третьем периоде тренерский штаб «Академии Михайлова» сменил вратаря: вместо Ильи Канарского в воротах появился Кирилл Зарубин, который не позволил «Спутнику» изменить счёт встречи – 4:1 – победа «Академии Михайлова».

Следующая игра пройдёт 1 августа в 10:00 против действующего обладателя Кубка Харламова - нижегородской «Чайки».

Статистика матча: Броски: 25-104 ; Броски в створ: 15-46 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 18-26 ; Блокированные броски: 38-6 ; Силовые приемы: 16-7 ; Отборы: 6-11 ; Потери: 13-20 ; Перехваты: 10-10 ; Штраф: 2-0