Комментарии Юрия Наваренко и Даниила Ничухрина после первого матча с «Тайфуном»

Комментарии Юрия Наваренко и Даниила Ничухрина после первого матча с «Тайфуном»

Матч
23.01.2023

Юрий Наваренко, главный тренер:

 

– Забросили хорошие шайбы, ребята молодцы! Я им сказал, что этот матч надо забыть и идти дальше. Молодежный хоккей он такой – эмоции, воспоминания, но на завтра - новая игра. Хорошо, когда хорошо, но надо готовиться дальше.

 

Во втором периоде мы были не готовы к активным действиям соперника. Для меня, как для тренера, была неприятная новость, что наши хоккеисты не готовы к этому. Будем разбираться, вносить коррективы. Вопросов по этой игре больше, чем ответов. Мы ждем свою игру – качественную, а не ту, которая была во втором периоде. Мы смотрим на себя, а не на соперника. Я думаю, ребята это все понимают.

 

На первом месте - выполнение задания. Система игры должна выполняться и быть на льду. Если она будет – будет результат.

 

Даниил Ничухрин, нападающий:

 

– Хорошая игра, но осталось двоякое впечатление. Хорошо реализовали свои моменты, но ошибки в обороне нужно убирать – о чем нам сейчас и говорил тренерский штаб. Хорошо, что выиграли.

 

Результат матча нужно забыть, голову полностью очистить. Думаю, что завтра будет совсем другая игра, если мы выйдем на полуспущенных ногах. Нужно серьезно готовиться, и все будет нормально. При выполнении задач тренерского штаба – нас ждет хорошая результативная игра. Выйдем расслабленные – ничего хорошего ждать не стоит.

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024