Комментарии Юрия Наваренко и Александра Назарько после первого матча с «Сахалинскими Акулами»

Комментарии Юрия Наваренко и Александра Назарько после первого матча с «Сахалинскими Акулами»

Матч
27.01.2023

Юрий Наваренко, главный тренер:

 

– Два очка взяли, но они дались очень трудно. Игра была не совсем та, которая должна быть в нашем исполнении. Эта та игра, после которой можно сказать, что удовлетворение только результатом, а не матчем. Но такое бывает, поэтому готовимся к следующей игре, которая будет для нашей команды в разы труднее.  

 

Стараемся находить тот хоккей, который должны показывать, но не всегда это получается. Такие игры должны быть – трудные, на ножах, когда шайба в шайбу. В третьем периоде матч был до гола. Мы забросили и выиграли.

 

Александр Назарько, защитник:

 

– Это была первая моя игра в этом календарном году. Это как глоток воздуха. Я рад вернуться в строй. Поддержка очень ощущается – каждую смену выходим и слышим голос трибун, это наш шестой полевой игрок. Спасибо за поддержку!

 

Игра была немного сумбурной, вязкой. Соперник хорошо играл, быстро переключался из обороны в атаку. Где-то у нас был брак в передачах. Нам стоит обратить на это внимание, проанализировать и сделать выводы. И выйти с другим настроем на следующий матч, не ошибаться так в передачах.

 

Домашние матчи нельзя никак проигрывать. Старались выполнять тренерскую установку и результат не заставил себя ждать. Надо сейчас хорошо восстановиться, проанализировать в голове каждому свою игру и выходить уже с новым желанием, с новыми эмоциями. Я думаю, что у нас будет все в порядке, если мы будем слушать тренерский штаб.

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024