Комментарии после матча Алексея Храмцова и Вадима Сивчука

Комментарии после матча Алексея Храмцова и Вадима Сивчука

Матч
06.01.2022

После второго матча с «Амурскими Тиграми» главный тренер команды Алексей Храмцов и автор решающего буллита Вадим Сивчук прокомментировали итоги встречи.

Алексей Храмцов, главный тренер «Академии Михайлова»

- Первый период провалили, долго раскачивались. Перед третьим периодом поговорили с командой, попросили, чтобы они проявили характер и выиграли эту игру. Команда услышала, сравняли за секунду до конца. Все боролись. За буллиты спасибо вратарю нашему. Конечно, сказался перелет, было тяжело перестроится на новый часовой пояс. Но команда собралась и подошла ответственно к игре.

Вадим Сивчук, нападающий «Академии Михайлова»:

- Это была для меня принципиальная игра, которую мы вытащили, забросили за секунду до конца. Звеном здорово сыграла. На буллитах был уверен в себе, знал, что буду делать. И вратарь подтащил, когда было нужно. Думаю, что было тяжело психологически: перелеты, смена поясов. Плюс прошлую игру выиграли легко. Думали, что сегодня будет то же самое. Вытащили за счет характера. Тульских болельщиков сегодня было слышно больше, чем болельщиков «Амурских тигров», невероятная поддержка! Спасибо, что руководство позволило им приехать.

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024