Кубок Губернатора Тульской области: билетная программа

Кубок Губернатора Тульской области: билетная программа

Кубок Губернатора Тульской области
09.08.2022

С 22 по 26 августа в Туле и Новомосковске пройдет Кубок Губернатора Тульской области по хоккею. В ежегодном турнире примут участие восемь сильнейших команд Молодежной хоккейной лиги.

22 августа в 18:30 в Ледовом дворце Тулы состоится торжественная церемония открытия предсезонного турнира с участием почетных гостей и звезд отечественного хоккея, обладателей Кубка Стэнли и Кубка Гагарина. Традиционно для зрителей будет организована развлекательная программа.

Хоккейный турнир пройдет в два этапа. В группе «А», которая проведет свои игры в Ледовом дворце Тулы, встретятся «Академия Михайлова», «Локо», «Красная Армия» и «СКА-1946». Группа «Б» сыграет в Новомосковске – это команды «Ирбис», «Динамо СПб», «Динамо» (Москва) и «Алмаз».

Полуфинальные игры пройдут 25 августа, а финал и торжественная церемония закрытия состоится 26 августа. 

Матчи будут проходить дважды в день: днем и вечером. С подробным расписанием игр можно ознакомиться по ссылке: https://mhl.akm-hockey.ru/news/raspisanikg/

Стать частью большого хоккея может каждый желающий абсолютно бесплатно, билеты доступны на сайте kassir.ru и в дни проведения матчей в кассе Ледового дворца. В Новомосковсе вход свободный.

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024