«Академия Михайлова» уступила «Красной Армии»

Матч
01.12.2022

1 декабря «Академия Михайлова» провела последний домашний матч в 2022 году. Соперником стал вице-чемпион МХЛ «Красная Армия».

В первом периоде игра была относительно равной. Опасные моменты возникали у ворот обеих команд, но заброшенных шайб не было.

Однако во втором периоде положение дел изменилось. Туляков подвели удаления. Сначала «Красная Армия» забросила быстрый гол в большинстве, а спустя 10 минут она же реализовала преимущество 5 на 3. За 8 секунд до сирены на второй перерыв туляки отыграли одну шайбу: Яромир Ермаков впервые забил за «Академию Михайлова».

Развить успех у туляков не получились: в третьем периоде «Красная Армия» забросила еще одну. 3:1 – победа москвичей.

Следующий матч туляки проведут 5 декабря в Москве против «Спартака».

Статистика матча: Броски: 48-78 ; Броски в створ: 32-39 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 23-10 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 4-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10